«Лабубу для тех, кому за 50»: Прохор Шаляпин и дебют Кирилла Мазура в новом выпуске Comedy Club 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выходные на ТНТ стартуют с Comedy Club (16+). В пятницу, 28 ноября, в 21:00 зрителей ждёт свежий выпуск со звёздным гостем и громкими премьерными выходами на сцену.

Одним из главных гостей студии станет «лабубу для тех, кому за 50» — легендарный Прохор Шаляпин. В беседе с Павлом Волей и Андреем Бебуришвили он вспомнит съёмки в большом кино, поделится подробностями о своих новых песнях и творческих планах.

Продолжение после рекламы

Прохор придёт в Comedy не с пустыми руками: он подарит резидентам шоу свою книгу «Главное не уработаться». А затем честно признается, что вопреки названию сам трудится очень много и активно.

Но выпуск не ограничится одним гостем. На сцену выйдут Александр Волобуев и Марина Кравец, Женя Синяков, дуэт Ромы Сафонова и Кости Бутусова, а также Роман Каграманов. Каждый привезёт в зал свои новые шутки и истории.

Отдельная интрига вечера — дебют в Comedy Club молодого комика Кирилла Мазура. Для него это первый выход на культовую сцену, а для зрителей — шанс увидеть, возможно, новое лицо в комедии задолго до того, как оно станет привычным в эфире.

Павел Воля и Кирилл Мазур, фото: ТНТ

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Апрельское тепло губит рассаду и обманывает дачников, предупредила синоптик Гидрометцентра

Синоптик Гидрометцентра предупредила: апрельское тепло обманчиво, и заморозки в этом году возможны вплоть до июня — даже в Подмосковье. Поторопившись с посадкой, можно лишиться всего урожая.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Последний теплый день позади, циклон испортит выходные москвичам

Пятница, 17 апреля, стала последним теплым днем в Москве на ближайшее время. Уже в субботу в столицу придут дожди, мокрый снег и ночные температуры около нуля — и так до середины следующей недели.

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Статьи по теме