Понедельник, 19 января, 2026
-7.8 C
Рязань

Новосибирец совершил акт вандализма с машиной ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Новосибирской области. Он поджег автомобиль инспектора ГИБДД.

Инцидент произошел 20 августа. По данным следствия, приятели распивали спиртное и катались на машине по Куйбышеву. В какой-то момент они потеряли управление и съехали в кювет. Вскоре после ДТП они скрылись. Сотрудникам дорожной полиции удалось догнать и остановить 28-летнего водителя.

Реклама

Это не понравилось его другу, который решил отомстить за своего знакомого. Он подошел к машине ГИБДД, облил ее легковоспламеняющейся жидкостью, поджег и скрылся.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, пишет Om1.

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме