Новосибирец совершил акт вандализма с машиной ГИБДД

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В суд направлено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Новосибирской области. Он поджег автомобиль инспектора ГИБДД.

Инцидент произошел 20 августа. По данным следствия, приятели распивали спиртное и катались на машине по Куйбышеву. В какой-то момент они потеряли управление и съехали в кювет. Вскоре после ДТП они скрылись. Сотрудникам дорожной полиции удалось догнать и остановить 28-летнего водителя.

Реклама

Это не понравилось его другу, который решил отомстить за своего знакомого. Он подошел к машине ГИБДД, облил ее легковоспламеняющейся жидкостью, поджег и скрылся.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей, пишет Om1.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме