Новосибирец убил лучшего друга, к которому сбежала его невеста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под арест попал 27-летний парень в Новосибирске, которого обвиняют в убийстве лучшего друга, к которому сбежала его невеста, пишет КП.

Все участники любовной драмы работали на одном предприятии. Инцидент произошел рано утром 14 сентября. По версии следствия, злоумышленник напал на 31-летнего мужчину на пустынной остановке «Завод Сибиар». В результате ссоры потерпевший получил пять ударов ножом в грудь.

Подруга нападавшего рассказала, что семейная драма в его семье длилась три последних месяца. Невеста изменяла мужчине с его же лучшим другом. Три недели назад она забрала двухлетнюю дочку и ушла.

«Они сначала расстались, а потом он узнал, что девушка ушла к другу», – отметила собеседница.

С потерпевшим они дружили с 2010 года, вместе работали, оба родом из поселка Коченево. Ранее арестованный был судим, но погасил судимости.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора