Стали известны пугающие подробности убийства малыша отчимом в Иркутской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя поселка Красный Яр Иркутской области, которого обвиняют в убийстве полуторогодовалого малыша, пишет КП.

Сообщение о случившемся поступило 16 сентября. Сначала мать погибшего утверждала, что ребенок учился ходить. Во время одной из попыток он якобы не удержался на ногах, упал и ударился головой. Это информация оказалась ложью.

«Сотрудники полиции выяснили, что смерть малолетнего наступила от действий насильственного характера», – отметили правоохранители.

Вскоре они задержали его отчима, который уверял жену, что травмы мальчик получил случайно. На допросе он признался в содеянном. Выяснилось, что злоумышленник не смог успокоить плачущего малыша и несколько раз ударил его о стену. Известно, что мужчина состоит на учете у психиатра.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Под Рязанью в жестком ДТП пострадали пять человек: полиция сообщила подробности

По предварительным данным, около 19:50 на 505-м километре федеральной трассы Р-132 «Золотое кольцо» 21-летний житель Кораблинского района за рулем автомобиля Daewoo Gentra столкнулся с Nissan X-Trail, которым управлял 43-летний житель Клепиковского района.
Темы
Статьи по теме