Новогодняя арка рухнула на людей в Петрозаводске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Декоративная арка придавила нескольких человек на площади Кирова в Петрозаводске. Об этом пишет ИА «Республика», публикуя видео с места случившегося.

Сообщается, что из-за порыва ветра конструкция упала на входную зону катка. В результате травмы получила одна женщина. По предварительной версии, при проведении работ подрядная организация грубо нарушила технику безопасности, что привело к падению конструкции.

Продолжение после рекламы

По факту грубых нарушений при проведении работ администрацией готовится обращение в надзорные органы.

Видео — sampo.ru

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Темы

Статьи по теме