Понедельник, 15 сентября, 2025
12.6 C
Рязань

Ночью в Ульяновске водитель сбил насмерть женщину и уехал

В ночь на понедельник, 19 августа, на улице Хрустальной в Железнодорожном районе Ульяновска произошла смертельная авария.

По предварительной версии, неустановленный водитель сбил женщину. От полученных травм она скончалась. Мужчина же поехал дальше. По словам очевидцев, сбивший пешехода автомобиль – серебристый седан, пишет Ульяновск.Экспресс.

«Он даже не затормозил. Серебристый седан, капот и лобовуха в хлам», – уточняет один из пользователей сети.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.