Нижегородский губернский оркестр радовал рязанцев на Форуме «Юность древних городов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 августа в рамках VI Международного форума древних городов в Верхнем городском саду состоялся концерт Нижегородского губернского оркестра.

Под чутким управлением художественного руководителя Евгения Петрова оркестр, состоящий преимущественно из духовых инструментов, увлёк присутствующих в мир изящной романтичной музыки, добрых песен о любви и зажигательных ритмов.

Реклама

В исполнении вокалистов оркестра прозвучали песни «Кукушка», «Моя Россия», «Нижегородская земля», «Маленький российский городок», «Ландыши», «Королева красоты» и другие. Пёстрых красок в концерт добавляли хореографические номера, поставленные балетом оркестра: безумно очаровательные и улыбчивые артистки раз за разом вызывали восторженные возгласы «браво» у публики.

— Нам очень приятно быть в вашем городе. Спасибо за возможность приехать и выступить, — поблагодарил рязанцев Евгений Петров.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме