Воскресенье, 7 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

Никитин прокомментировал своё назначение на должность зампреда правительства Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артём Никитин прокомментировал своё назначение на должность заместителя председателя правительства Рязанской области. Пост он опубликовал 16 декабря в своём аккаунте Instagram.

По словам Никитина, новая должность — это самый серьёзный профессиональный вызов за всю его жизнь. И он его с достоинством принимает.

— Бесценный акт доверия со стороны губернатора, который я не имею права не оправдать, огромная честь для меня как человека. Дорогу осилит идущий, — пишет он.

Реклама

Напомним, 15 декабря стало известно о сложении депутатских полномочий Артёма Никитина в Рязанской областной Думе. Утром 16 декабря правительство Рязанской области выпустило сообщение, что замред Светлана Горячкина покидает свой пост в связи с переходом на новую работу. Затем чиновница удалила свои аккаунты в социальных сетях.

В правительстве новый зампред Никитин будет курировать вопросы экономики и финансов.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме