Понедельник, 19 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Никитин прокомментировал своё назначение на должность зампреда правительства Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Артём Никитин прокомментировал своё назначение на должность заместителя председателя правительства Рязанской области. Пост он опубликовал 16 декабря в своём аккаунте Instagram.

По словам Никитина, новая должность — это самый серьёзный профессиональный вызов за всю его жизнь. И он его с достоинством принимает.

— Бесценный акт доверия со стороны губернатора, который я не имею права не оправдать, огромная честь для меня как человека. Дорогу осилит идущий, — пишет он.

Реклама

Напомним, 15 декабря стало известно о сложении депутатских полномочий Артёма Никитина в Рязанской областной Думе. Утром 16 декабря правительство Рязанской области выпустило сообщение, что замред Светлана Горячкина покидает свой пост в связи с переходом на новую работу. Затем чиновница удалила свои аккаунты в социальных сетях.

В правительстве новый зампред Никитин будет курировать вопросы экономики и финансов.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме