Воскресенье, 16 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

Житель Рязани пожаловался на грязное собачье пристанище

Житель Рязани пожаловался в соцсети на организованный неизвестными «притон» для бродячих псов. Очевидец высказал слова возмущения в целом посте. Его опубликовали в паблике «Рязань» в соцсети ВКонтакте.

По словам автора сообщения, во дворе дома № 42 по улице Новоселов устроили пристанище для собак. Организовать общую «будку» получилось из вещей, выброшенных местными жителями. В дело сгодились детали от ненужных шкафов. Автор поста отметил, что организаторы «притона» носят псам еду.

Житель Рязани пожаловался на грязное собачье пристанище

Далее рязанец высказал слова негодования относительно собачьего пристанища во дворе. По словам автора сообщения, около «дома» животных неприятно пахнет, вокруг разбросаны остатки еды, двор наполнен собачьими испражнениями. Кроме того, отмечается, что на «теплое» местечко сбегаются новые собаки, их численность растет. Автор новости считает, что такое соседство опасно, ведь дети играют с грязными и возможно больными собаками. В конце своего сообщения рязанец сообщает, что одна собака уже успела умереть в этом месте, а также вопрошает, что делать с таким «притоном» для животных?

Фото: паблик «Рязань»

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Рязанской области ПВО и РЭБ уничтожили 25 БПЛА: возгорание на предприятии, жертв нет​

Ночью ПВО и РЭБ перехватили 64 БПЛА над девятью регионами; над Рязанской областью сбиты 25. Из‑за обломков вспыхнул пожар на территории предприятия, жертв нет. Действует запрет на публикацию фото и видео, работает опергруппа.

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.