Суббота, 15 ноября, 2025
1.5 C
Рязань

За прошедшие сутки в Астраханской области коронавирусом заразились еще 127 человек

На момент 5 ноября в Астраханской области коронавирусом заразились еще 127 человек. Об этом сообщает региональный оперштаб. 

— Всего же с начала пандемии COVID-19 заболели 10 326 астраханцев. 11 239 человек уже выздоровели, а 181 пациент скончался, — говорится в сообщении.  

В инфекционных госпиталях для больных с COVID-19 находятся 1 134 человека.

Коэффициент распространения инфекции – 1,02.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.