Воскресенье, 16 ноября, 2025
-1.7 C
Рязань

Volkswagen обещает представить 34 новые модели в 2020 году

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen дал обещание, что в 2020 году представит общественности еще 34 новые модели. Известно, что 12 из них будут паркетниками, а 8 машин будут гибридами или электрокарами.

До 20244 года представители Volkswagen хотят потратить 19 миллиардов евро на развитие новейших автотехнологий. 11 миллиардов из названной выше суммы уйдет на электрификацию модельного ряда.

Отметим также, что у Volkswagen имеется и долгосрочный план. Согласно ему, компания должна будет создать и производить 75 электрокаров, а также 60 гибридных авто. все это должно быть реализовано к концу следующего десятилетия, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.