Суббота, 15 ноября, 2025
1.2 C
Рязань

В Ульяновске Лада с людьми в салоне съехала в Волгу

В соцсети Инстаграм разместили видеоролики, снятые на берегу реки Волги в Ульяновске. Там легковой автомобиль укатился в водоем.

Инцидент произошел на Рылеевском спуске в Ленинском районе города. Соглансо данным свидетелей, несколько молодых людей приехали на берег реки на автомашине Лада Приора, чтобы отдохнуть. Однако в какой-то момент легковушка не устояла на наклонной бетонной дамбе и покатилась в Волгу.

Известно, что в момент происшествия в салоне Приоры было два человека. Оба смогли выбраться из автомобиля и выплыть на берег, а вот Лада ушла полностью под воду. Ее позднее вытащили на берег, применив спецтехнику, сообщает Ульяновск Экспресс.

Фото: Инстаграм @ullk_voditel73

Самые читаемые материалы

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.