Воскресенье, 16 ноября, 2025
-2.7 C
Рязань

Уходили от погони: Три человека погибли на МКАД

Три человека погибли в ДТП на МКАД, когда уходили от погони. Они пытались уехать от преследовавших их правоохранителей.

Авария с летальным исходом случилась 20 апреля на 71-м километре кольцевой дороги в Москве. Как сообщают Вести, примерно в 01:20 полицейские пытались остановить Kia Rio. Однако водитель иномарки решил скрыться. Но погоня продлилась недолго: машина нарушителей на полной скорости протаранил отбойник.

При этом двое мужчин вылетели на проезжую часть из салона автомобиля. Они умерли сразу. Третий скончался в салоне «корейца». Личности разбившихся граждан не установлены. По предварительным данным, иномарка находилась в угоне.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.