Понедельник, 17 ноября, 2025
-1.2 C
Рязань

Пьяный убийца: В Каменске-Уральском екатеринбуржец задавил насмерть несовершеннолетнюю

34-летний житель Екатеринубрга является обвиняемым по факту смерти молодой девушки. Дело в том, что ночью с 29 на 30 июня мужчина нарушил ПДД, будучи пьяным. Это повлекло за собой смерть человека.

Установлено, что пьяный екатеринбуржец сел за руль иномарки Ford Focus и, проезжая по улице Комиссаров в деревне Монастырка Каменска-Уральского, допустил выезд на обочину встречной полосы. Там он снес пешехода – 16-летнюю ученицу 9-го класса. От полученных в результате наезда травм школьница умерла. Водитель хотел подкупить свидетеля ДТП, но, когда последний отказался от сделки, мужчина сел в свою иномарку и покинул место происшествия. Однако сотрудники ДПС оперативно нашли преступника и арестовали его.

Сообщается, что расследование уголовного дела в отношении пьяного водителя уже закончено. Теперь оно будет рассматриваться в суде. Обвиняемому грозит реальный тюремный срок продолжительностью до 12 лет, сообщает Ку66.

Фото: Ку66

Читайте также  Судмедэксперт рассказал, что произошло с телами семьи Усольцевых в тайге

Самые читаемые материалы

Последние новости

Наемник из «Алого отряда» выдал тайну о школе убийц в ВСУ

Концентрация людей с криминальным прошлым и военными навыками создает угрозу уже не регионального, а глобального масштаба, но этот риск упорно игнорируется.

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.