Суббота, 15 ноября, 2025
1.2 C
Рязань

На тестах замечен обновленный Audi Q5

Фотошпионы запечатлели во время прохождения тестовых испытаний рестайлинговый Audi Q5. Дизайнеры решили обновить машину в угоду общему стилю марки, хотя кроссовер в нынешнем поколении был представлен всего лишь год назад.

На снимках обновленный Q5 позирует почти без камуфляжной пленки. Видно, что радиаторная решетка новинки будет больше, фары и облицовка тоже изменены, кроме того, могут быть доработаны крылья. Есть предположения, что изменятся также и задние фонари вместе с патрубками выхлопа. В салоне доработок ожидать не стоит, кроме, разве что, внедрения сенсорного дисплея на 10,1 дюйм.

Также в списке обновлений новые цвета отделки, переработка ПО для мультимедиа комплекса МMI. В технической части (двигатели, коробки передач) изменений не предвидится, сообщает 32cars.

Фото: motor.com.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.