Суббота, 15 ноября, 2025
1.5 C
Рязань

Двое детей и женщина травмированы после ДТП в Ленобласти

Брат и сестра (6 лет и 4 года) получили травмы в результате ДТП на территории Гатчинского района Ленобласти. Участниками аварии стали VW Golf Plus и Renault Fluence.

Двое детей и женщина травмированы после ДТП в Ленобласти

ДТП случилось 2 декабря примерно в 08:20 на 43-м километре трассы Стрельна — Кипень — Гатчина. Виновником столкновения стал 24-летний молодой человек, ехавший на Volkswagen. Он направлялся от Гатчины к населенному пункту Соколово. Потеряв контроль над машиной, он допустил выезд своей иномарки на встречку. Там произошло столкновение с седаном Renault.

В результате происшествия тяжелые травмы получил 6-летний пассажир «француза», также со средними повреждениями были госпитализированы женщины 1991 года рождения и 4-летняя девочка, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Дорожный инспектор Санкт-Петербург

Самые читаемые материалы

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.