Суббота, 15 ноября, 2025
1.5 C
Рязань

Александр Кокорин отдохнул с Валерией и Кридом в Дубае

Известный российский футболист Александр Кокорин через несколько месяцев после отбывания тюремного заключения решил улететь в ОАЭ. В этой стране игрок начал тренироваться на базе медцентра FIFA.

Однако вездесущие папарацци разузнали, что форвард успевает не только готовиться к будущим матчам. Оказывается, что Кокрин весело проводит время с российскими знаменитостями из мира шоу-бизнеса. Так, недавно Александр вместе с женой Даьей был замечен в компании певицы Валерии и ее мужа Иосифа Пригожина, а также популярного исполнителя Егора Крида. Компания отдыхала в ресторане одного из 5-звездочных отелей Дубая. Они заказывали чай и вино, тихо беседуя на различные темы. Причем замечено, что Кокорин долгое время разговаривал с Пригожиным.

Известно, что ранее футболист вместе с Егором Кридом сходил в ночной клуб Base в Дубае. Друзей засняли русские посетители заведения, сообщает Стархит.

Фото: Стархит

Самые читаемые материалы

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.