Суббота, 15 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

267 тысяч пропали из тайника покойника под Липецком

Жительница населенного пункта Большая Плавица Липецкой области обратилась к правоохранителям за помощью. Женщина сообщила стражам порядка, что из дома ее умершего близкого человека исчезли деньги – 267 тысяч рублей.

Пенсионерка поведала, что ее родственника не стало в мае. У мужчины имелся тайник под матрацем кровати. Именно там хранилась большая сумма денег. Однажды умерший показывал своей родственнице собранные средства и подсчитывал их. После смерти мужчины, по прошествии 40 дней с момента кончины, липчанка решила заглянуть в тайник. Однако денег там не нашла.

После этого она пошла в полицию. Теперь правоохранители ведут проверку по факту исчезновения денег. Также выясняются детали ситуации, сообщает Город48.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.