Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Немец трогательно признался в любви к Брянску и его жителям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Гражданин Германии Валерий Вольф поделился впечатления от Брянска, пишет портал «Брянск Today».

Немец признался в любви к городу и его жителям. Мужчина признался, что его восхищает оптимизм брянцев, их самобытной культурой, мужеством в годы Великой Отечественной войны.

«С грустью я покидал Россию, в которой родился и вырос, полюбившийся мне прекрасный город Брянск», – отметил Вольф.

Реклама

Он также подчеркнул, что в ближайшее время снова планирует приехать в Брянск. В городе живет его сводная сестра.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме