Немец трогательно признался в любви к Брянску и его жителям

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Гражданин Германии Валерий Вольф поделился впечатления от Брянска, пишет портал «Брянск Today».

Немец признался в любви к городу и его жителям. Мужчина признался, что его восхищает оптимизм брянцев, их самобытной культурой, мужеством в годы Великой Отечественной войны.

«С грустью я покидал Россию, в которой родился и вырос, полюбившийся мне прекрасный город Брянск», – отметил Вольф.

Он также подчеркнул, что в ближайшее время снова планирует приехать в Брянск. В городе живет его сводная сестра.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

В Рязанскую область идёт азиатская жара, температура поднимется до +32°С

Тёплый воздух, пришедший с Аравийского полуострова, принесёт в регион сухую и жаркую погоду. Днём температура воздуха будет достигать +27…+32 °С.

Темы

Статьи по теме