Вторник, 30 декабря, 2025
-6.8 C
Рязань

«Не пущу»: изверг дважды переехал свою жену на автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Голицыно Московской области погибла женщина, которую супруг дважды переехал на автомобиле. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что супруги выпивали последние несколько дней. Мужчина собирался поехать в магазин на автомобиле Ford Focus за очередной порцией алкоголя, однако жена его не пускала.

Реклама

Она перегородила ворота, однако мужчина нажал газ и переехал супругу. Убедившись, что женщина все еще жива, водитель переехал ее вновь. От полученных травм жертва скончалась.

После намеренного убийства супруги мужчина был доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о его аресте.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Статьи по теме