Четверг, 25 декабря, 2025
-8.8 C
Рязань

«Не пущу»: изверг дважды переехал свою жену на автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Голицыно Московской области погибла женщина, которую супруг дважды переехал на автомобиле. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что супруги выпивали последние несколько дней. Мужчина собирался поехать в магазин на автомобиле Ford Focus за очередной порцией алкоголя, однако жена его не пускала.

Реклама

Она перегородила ворота, однако мужчина нажал газ и переехал супругу. Убедившись, что женщина все еще жива, водитель переехал ее вновь. От полученных травм жертва скончалась.

После намеренного убийства супруги мужчина был доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о его аресте.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Военкор Коц: Россия нашла способ выключить главный энергоресурс Украины

Минувшей ночью Россия нанесла удары по объектам, связанным с атомными электростанциями Украины. По данным военкора Александра Коца, это привело к остановке крупных промышленных предприятий и снижению генерации электроэнергии.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме