Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

«Не пущу»: изверг дважды переехал свою жену на автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Голицыно Московской области погибла женщина, которую супруг дважды переехал на автомобиле. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что супруги выпивали последние несколько дней. Мужчина собирался поехать в магазин на автомобиле Ford Focus за очередной порцией алкоголя, однако жена его не пускала.

Реклама

Она перегородила ворота, однако мужчина нажал газ и переехал супругу. Убедившись, что женщина все еще жива, водитель переехал ее вновь. От полученных травм жертва скончалась.

После намеренного убийства супруги мужчина был доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о его аресте.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме