«Не пущу»: изверг дважды переехал свою жену на автомобиле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Голицыно Московской области погибла женщина, которую супруг дважды переехал на автомобиле. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что супруги выпивали последние несколько дней. Мужчина собирался поехать в магазин на автомобиле Ford Focus за очередной порцией алкоголя, однако жена его не пускала.

Продолжение после рекламы

Она перегородила ворота, однако мужчина нажал газ и переехал супругу. Убедившись, что женщина все еще жива, водитель переехал ее вновь. От полученных травм жертва скончалась.

После намеренного убийства супруги мужчина был доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о его аресте.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Статьи по теме