«Не дали на выпивку»: Обиженный омич расстрелял брата и племянника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 37-летнего жителя деревни Батареевка, который подозревается в расстреле родственников.

Инцидент произошел 16 октября. Мужчина пришел в гости к брату, чтобы попросить деньги на спиртное. По его словам, он пытался справиться со стрессом после смерти матери. Денег ему не дали, и он вернулся домой.

Вскоре он увидел, как брат и племянник выехали со двора на мотоцикле. Он вышел и выстрелил потерпевшим в спину из охотничьего ружья. В итоге 31-летний отец и 9-летний сын были госпитализированы, пишет НГС 55.

По предварительному диагнозу, школьнику дробь задела ухо и вошла в поясницу, его отцу заряд повредил спину. Проводится проверка.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме