«Не дали на выпивку»: Обиженный омич расстрелял брата и племянника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция задержала 37-летнего жителя деревни Батареевка, который подозревается в расстреле родственников.

Инцидент произошел 16 октября. Мужчина пришел в гости к брату, чтобы попросить деньги на спиртное. По его словам, он пытался справиться со стрессом после смерти матери. Денег ему не дали, и он вернулся домой.

Продолжение после рекламы

Вскоре он увидел, как брат и племянник выехали со двора на мотоцикле. Он вышел и выстрелил потерпевшим в спину из охотничьего ружья. В итоге 31-летний отец и 9-летний сын были госпитализированы, пишет НГС 55.

По предварительному диагнозу, школьнику дробь задела ухо и вошла в поясницу, его отцу заряд повредил спину. Проводится проверка.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме