Названы сроки строительства второго моста в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Костромские чиновники рассказали о сроках строительства второго моста в областном центре, пишет портал «Kostroma.Today».

В региональном департаменте транспорта пояснили, что работы начнутся после включения объекта в федеральный проект. Сейчас заканчивается подготовка обоснования инвестиций.

«Строительство планируется начать поэтапно с 2022 года», — отметили чиновники.

Ранее об этих же сроках говорил заместитель губернатора Костромской области Юрий Маков.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

Темы

Статьи по теме