Названы продукты, которые нельзя есть людям после 30 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Диетолог-обозреватель журнала Eat This, Not That назвала запретные продукты для людей старше 30 лет.

В рейтинге, который составила специалист, не так много позиций. Это мясо с корочкой, чипсы, хот-доги, салями, бекон, белый хлеб. В запретном списке также консервированные фрукты, сырный и соевый соус, вегетарианские бургеры.

Возглавляют список опасных для людей от 30 лет продуктов йогурты с ароматизаторами. Они содержат много сахара.

Чтобы выглядеть изящно и стройно и не испытывать проблемы со здоровьем, этой категории людей также стоит исключить употребление алкоголя и пива. Они приводят к бессоннице.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Другие материалы автора