Названа причина гигантской очереди в поликлинику в Вологде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор клиники «Бодрость» Людмила Маштакова назвала неожиданно образовавшуюся накануне утром у дверей медучреждения очередь из нескольких десятков человек «спланированной провокацией», пишет портал «Вологда Регион».

Стоявшие в очереди рассказали, что на прошлой неделе им позвонили люди, которые представлялись работниками регистратуры, и пригласили их прийти утром 29 марта «за талончиками к узким специалистам».

«Поэтому все пришли одномоментно. Мы работаем десять лет, и такого никогда не было. Очереди бывают, иногда человек по семь-десять, но не 150 же! Мы не понимаем, что это за акция, и кто за ней стоит», –  рассказала Маштакова.

Сейчас в медучреждении выясняют причину случившегося. При этом руководство приняло срочные меры, чтобы ликвидировать утреннюю очередь как можно скорее.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме