Названа причина гигантской очереди в поликлинику в Вологде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор клиники «Бодрость» Людмила Маштакова назвала неожиданно образовавшуюся накануне утром у дверей медучреждения очередь из нескольких десятков человек «спланированной провокацией», пишет портал «Вологда Регион».

Стоявшие в очереди рассказали, что на прошлой неделе им позвонили люди, которые представлялись работниками регистратуры, и пригласили их прийти утром 29 марта «за талончиками к узким специалистам».

«Поэтому все пришли одномоментно. Мы работаем десять лет, и такого никогда не было. Очереди бывают, иногда человек по семь-десять, но не 150 же! Мы не понимаем, что это за акция, и кто за ней стоит», –  рассказала Маштакова.

Продолжение после рекламы

Сейчас в медучреждении выясняют причину случившегося. При этом руководство приняло срочные меры, чтобы ликвидировать утреннюю очередь как можно скорее.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме