Названа ошибка, из-за которой погибает каждый седьмой костромской водитель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За пять месяцев этого года в Костромской области произошло двадцать два ДТП, в которых хотя бы один из участников отказался пристегиваться ремнем безопасности, пишет портал «K1NEWS.RU».

Выяснилось, что в результате три человека погибли и пятьдесят один получил ранения. В ГИБДД уточнили, что в случае неприменения ремней безопасности вероятность гибели автомобилистов возрастает в разы.

Реклама

 Так, из числа не пристегнутых погиб каждый седьмой костромич.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме