Понедельник, 5 января, 2026
-4.6 C
Рязань

Назван самый явный симптом коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представитель Всемирной организации здравоохранения Маргарет Харрис в интервью на телеканале «Россия 1» заявила, что высокая температура является первым симптомом заражения коронавирусом.

«Самый явный симптом – это лихорадка и температура свыше 38 градусов», — рассказала эксперт.

По ее словам, многие пациенты просыпаются посреди ночи в помутнении, после чего они чувствую озноб. Харрис отметила, что с этим сталкиваются более 90 процентов пациентов.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Статьи по теме