Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Насильник и убийца девочки на Сахалине может быть серийным маньяком

Ранее судимый житель Сахалина, которого подозревают в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки, может оказаться серийным маньяком. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на СМИ.

Утверждается, что на странице мужчины в соцсетях нашли множество ссылок на кадры с изнасилованиями. Это может говорить о том, что девочка – далеко не первая жертва изверга.

Ранее сообщалось, что маленькая Вика пропала еще 6 июля, уйдя из дома в районе Ново-Александровск в Южно-Сахалинске. Ее тело нашли 10 июля в лесу в Холмском районе. Ребенок сел в микроавтобус к семейной паре. Приехав в глухое место, муж приказал жене выйти из машины. Испугавшаяся женщина послушала его. В итоге злоумышленник изнасиловал девочку, задушил ее пакетом, вынес из машины и бросил на берегу.

По данным следователей, к смерти ребенка причастна семейная пара без определенного места жительства — 31-летняя женщина и ранее судимый 45-летний мужчина. Их арестовали.

Читайте также  Почему дроны не смогли найти пропавшую семью Усольцевых, объяснил эксперт

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет