Над Белгородом второй раз за утро прогремели взрывы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром во вторник в небе над Белгородом прогремели взрывы, пишет издание «Бел.Ру» со ссылкой на местных жителей.

Инцидент произошел примерно в 09:09. По словам очевидцев, в небе над городом остались характерные следы.

Власти пока не комментировали эту информацию.

Незадолго до этого Минобороны сообщило, что над Белгородской областью сбили восемь снарядов РСЗО «Вампир» и ракету «Точка-У».

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

Темы

Статьи по теме