На Урале живодеры растерзали собаку, чтобы съесть ее на глазах у детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Представитель инспекции по защите животных рассказала о жуткой выходке двух жителей Свердловской области, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел еще 5 августа. По словам зоозащитника, отец семейства и двое его приятель остались дома с двумя детьми. Мать в этот момент была на работе.

Продолжение после рекламы

Злоумышленники привели к хозяину в жилище домашнюю собаку и попросили у него нож. Мужчины были пьяны. В итоге они жестоко убили животное на глазах у ребят.

«Они хотели ее съесть. Часть останков выбросили в бочку с водой в огороде», – заключил инспектор. 

Вернувшаяся с работы женщина увидела жуткую картину: во дворе лежали голова, лапы и хвост пса.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме