Жителей Рязани приглашают сдать нормы ГТО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В августе рязанцы смогут выполнить нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и получить знак отличия.

Участников немного, так что можно быстро пройти регистрацию и приступить к тестированию, – сообщает городская мэрия в Telegram канале.

Приём нормативов ГТО в августе пройдёт:

15 августа – беговые испытания. Регистрация участников в 10:30 – СК «Химик» (стадион) (ул. Дружная, д. 2а);

16 августа – силовая подготовка. Регистрация участников в 10:30 – СК «Химик» (здание школы) (ул. Дружная, д. 5);

17 августа – стрельба. Регистрация участников в 10:30 – СК «Химик» (здание школы, тир) (ул. Дружная, д. 5).

Телефон для справок и консультаций – (4912) 24-32-10.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме