Пятница, 26 декабря, 2025
-2.5 C
Рязань

На Урале задержан пожилой депутат по уголовному делу о педофилии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Думы Байкаловского сельского поселения, перевозчик-монополист 69-летний Владимир Барыкин оказался под стражей на время расследования уголовного дела по статье УК РФ «Развратные действия», пишет «КП».

По информации источника, народный избранник, проживающий в селе Байкалово Свердловской области, в марте прошлого года на территории своего автотранспортного предприятия, вероятно, совершил развратные действия в отношении 15-летней школьницы.

Реклама

Барыкин в сентябре 2017 года избрался в местную Думу уже в четвертый раз. Он состоит в комиссии по социальным вопросам и благоустройству.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме