Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

На Урале вынесли жесткий приговор полицейскому и его другу за изнасилование девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор бывшему участковому из Первоуральска и его подельнику, которых признали виновными в изнасиловании 12-летней девочки, пишет E1.RU.

По версии следствия, 42-летний помощник машиниста с богатым уголовным прошлым заманил школьницу в квартиру, где надругался над ней. После этого ребенка изнасиловал участковый 34-летний уполномоченный, младший лейтенант полиции. Также жертве угрожали убийством.

Реклама

Стража порядка уволили сразу, как только стало известно о преступлении.

Бывшего участкового приговорили к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а его сообщника — к 20 годам колонии особого режима.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме