Суд вынес приговор бывшему участковому из Первоуральска и его подельнику, которых признали виновными в изнасиловании 12-летней девочки, пишет E1.RU.
По версии следствия, 42-летний помощник машиниста с богатым уголовным прошлым заманил школьницу в квартиру, где надругался над ней. После этого ребенка изнасиловал участковый 34-летний уполномоченный, младший лейтенант полиции. Также жертве угрожали убийством.
Стража порядка уволили сразу, как только стало известно о преступлении.
Бывшего участкового приговорили к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а его сообщника — к 20 годам колонии особого режима.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info