На Урале школьники сняли на видео групповой секс с 11-летней девочкой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Первоуральске школьники сняли на видео групповой секс с 11-летней девочкой, пишет телеграм-канал Mash.

По его данным, это произошло накануне 23 февраля. Утверждается, что пятиклассница мучала себя вопросом, что дарить парням на праздник.

Реклама

В итоге она решила позвать двух учеников из восьмого класса в гости и предложила им заняться сексом втроем. Они сняли происходящее на видео.

Мать одного из парней увидела видео в смартфоне сына и обратилась в полицию. Она потребовала наказать его друга и юную жрицу любви за совращение своего ребенка.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме