Вторник, 14 октября, 2025
5.2 C
Рязань

На Урале отец в прямом эфире унижал дочку и заставлял целоваться с ним в губы

Сотрудники полиции задержали 33-летнего жителя Краснотурьинска, который унижал свою пятилетнюю дочь в прямом эфире, пишет E1.

Сообщается, что злоумышленник вел трансляцию, в ходе которой оскорблял девочку заставлял ее целовать себя в губы. При этом отец регулярно замахивался на ребенка и доводил до слез.

Свидетелем издевательств была бабушка, которая просила просит малышку не кричать, чтобы не раздражать отца еще сильнее.

Выяснилось, что мужчина неоднократно ранее судим. Он освободился в июле 2013 года. Последний раз его осудили за «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Зелёный сад — наш дом» подарил пенсионерке Зое Антиповой газовую плиту

Бесплатную газификацию компания «Зелёный сад - наш дом» проводит во всех домах посёлка Шпалозавода, которые были подключены к старой котельной на территории строящегося ЖК «Окская стрелка».

Павел Малков: Продолжим поддержку рязанского АПК по всем направлениям

Губернатор Павел Малков на заседании регионального Правительства высоко оценил результаты участия Рязанской области в Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».