Суббота, 31 января, 2026
-14.3 C
Рязань

На Урале избили представителей ЛГБТ из-за ненависти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на представителей ЛГБТ на прошедших выходных в Екатеринбурге, пишет ИА «Уральский меридиан».

Неизвестного обвинили в грабеже. Ранее стало известно, что нападение произошло, когда дизайнер Андрей Аллегров вместе с друзьями выходил из ресторана. Ему диагностировали перелом носа и сотрясение головного мозга.

Реклама

Сообщалось, что злоумышленник разбил телефоны жертв и выхватил у одного из пострадавших часы. Дизайнер считает, что поводом для преступления стала ненависть к ЛГБТ. Мужчина стал оскорблять их без причины.

«НАЧАЛ ВЫКРИКИВАТЬ «ГЕИ» — РАССКАЗАЛ АЛЛЕГРОВ.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме