Суббота, 13 декабря, 2025
-5.4 C
Рязань

На Урале избили представителей ЛГБТ из-за ненависти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту нападения на представителей ЛГБТ на прошедших выходных в Екатеринбурге, пишет ИА «Уральский меридиан».

Неизвестного обвинили в грабеже. Ранее стало известно, что нападение произошло, когда дизайнер Андрей Аллегров вместе с друзьями выходил из ресторана. Ему диагностировали перелом носа и сотрясение головного мозга.

Реклама

Сообщалось, что злоумышленник разбил телефоны жертв и выхватил у одного из пострадавших часы. Дизайнер считает, что поводом для преступления стала ненависть к ЛГБТ. Мужчина стал оскорблять их без причины.

«НАЧАЛ ВЫКРИКИВАТЬ «ГЕИ» — РАССКАЗАЛ АЛЛЕГРОВ.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме