На Урале голая женщина подходила к водителям и предлагала секс-услуги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кировграде водители рассказали о странном поведении женщины, которая ходила по проезжей части топлес. Видео опубликовано на портале «E1.RU».

По словам очевидцев, незнакомка подходила к автомобилистам и предлагала им купить сексуальные услуги за 500 рублей.

«Просто кошмар. Очевидно, ей нужна помощь», — рассказала очевидица.

Также женщина просила подвезти ее до Кировграда, несмотря на тот факт, что уже находилась в нем.

Ранее ее заметили возле торгового центра «Леруа Мерлен» в Екатеринбурге. Там она показывала прохожим грудь.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме