Четверг, 29 января, 2026
-5.2 C
Рязань

На улице Островского сбили 33-летнюю рязанку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Островского в Рязани сбили 33-летнюю женщину-пешехода 21 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по региону.

Инцидент произошёл в четверг приблизительно в 09.30 рядом с домом №128. Рязанец за рулём «Рено Логан» сбил женщину, которая, по предварительной информации, переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Реклама

Пострадавшей оказана медицинская помощь, она получила травмы.

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме