На Украине военкомы пытались выкурить человека из машины с помощью газа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе Вышгорода Киевской области сотрудники ТЦК (военкоматы на Украины. – Прим. Ред.) пытались выкурить человека из машины с помощью газа.

Видео резонансного случая появилось в телеграм-канале «Страна.ua».

Реклама

На кадрах видно, как люди в камуфляже окружили автомобиль, где, предположительно, находился военнообязанный.

Сначала сотрудники ТЦК задували газ в салон, а вскоре подожгли транспортное средство, чтобы заставить пассажира выйти.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме