Понедельник, 16 февраля, 2026
-10.3 C
Рязань

На Украине военкомы пытались выкурить человека из машины с помощью газа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе Вышгорода Киевской области сотрудники ТЦК (военкоматы на Украины. – Прим. Ред.) пытались выкурить человека из машины с помощью газа.

Видео резонансного случая появилось в телеграм-канале «Страна.ua».

Реклама

На кадрах видно, как люди в камуфляже окружили автомобиль, где, предположительно, находился военнообязанный.

Сначала сотрудники ТЦК задували газ в салон, а вскоре подожгли транспортное средство, чтобы заставить пассажира выйти.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме