Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

На уборку снега в Рязани выйдут более 100 машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коммунальные службы Рязани борются с последствиями снегопада. О том, как происходит уборка городских улиц от снега, рассказали в пресс-службе мэрии.

Снег пошёл в ночь на вторник, 15 декабря. Немедленно спецтехника приступила к уборке дорог. В 2.30 на подметание проезжих частей вышли 4 колонны техники. Утром работы продолжили 3 колонны.

Уборка снега продолжится и днём, сообщают в администрации Рязани. На улицы города выйдут более 100 машин. Работы проведут во всех районах.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора