Пятница, 6 февраля, 2026
-20.3 C
Рязань

На уборку снега в Рязани выйдут более 100 машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коммунальные службы Рязани борются с последствиями снегопада. О том, как происходит уборка городских улиц от снега, рассказали в пресс-службе мэрии.

Снег пошёл в ночь на вторник, 15 декабря. Немедленно спецтехника приступила к уборке дорог. В 2.30 на подметание проезжих частей вышли 4 колонны техники. Утром работы продолжили 3 колонны.

Реклама

Уборка снега продолжится и днём, сообщают в администрации Рязани. На улицы города выйдут более 100 машин. Работы проведут во всех районах.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме