Среда, 28 января, 2026
-11.9 C
Рязань

На уборку снега в Рязани выйдут более 100 машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Коммунальные службы Рязани борются с последствиями снегопада. О том, как происходит уборка городских улиц от снега, рассказали в пресс-службе мэрии.

Снег пошёл в ночь на вторник, 15 декабря. Немедленно спецтехника приступила к уборке дорог. В 2.30 на подметание проезжих частей вышли 4 колонны техники. Утром работы продолжили 3 колонны.

Реклама

Уборка снега продолжится и днём, сообщают в администрации Рязани. На улицы города выйдут более 100 машин. Работы проведут во всех районах.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Статьи по теме