На территории стройки за «Премьером» в Рязани произошёл пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16 февраля в Рязани произошёл пожар. О происшествии сообщили очевидцы.

Всё случилось за торгово-развлекательным центром «Премьер». Там сейчас развёрнута большая стройка. Очевидцы отметили, что пожар достаточно сильный. Такой вывод также можно сделать, посмотрев видео с места происшествия.

Официальная информация о произошедшем уточняется. На место пожара оперативно прибыли сотрудники МЧС.

Ранее стало известно, что на пожаре в Спасском районе пострадал человек.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме