Суббота, 24 января, 2026
-17.9 C
Рязань

На СВО погиб брянский боец Сергей Мельник

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В зоне проведения спецоперации погиб боец из Брянской области Сергей Мельник, пишет портал «Брянск Today» со ссылкой на его родных.

По данным издания, 54-летний военнослужащий получил смертельное ранение.

«Он защищал родину до последней капли крови», – говорится в публикации.

Реклама

Подчеркивается, что Мельник принимал участие в боевых действиях в качестве добровольца.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Темы

Статьи по теме