Вторник, 3 февраля, 2026
-22 C
Рязань

На связи с природой: клиенты Tele2 смогут позвонить диким животным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Tele2 запускает благотворительный проект «На связи с природой». Клиенты оператора смогут послушать голоса диких животных по специальному номеру: один звонок манулу, выхухоли, зубру или атлантическому тупику обойдется в 100 рублей.

Все собранные в качестве пожертвования средства будут перечислены на программы по сохранению животных, реализуемые благотворительным просветительским фондом «Заповедное посольство».

Реклама

Как социально ответственная компания Tele2 активно участвует в решении актуальных для общества проблем, среди которых – проблема защиты и сохранения диких животных. Оператор объединился с фондом «Заповедное посольство» и разработал креативную механику для клиентов: звонок используется в качестве инструмента пожертвования – это простой и быстрый способ внести вклад в спасение редких видов животных. Проект «На связи с природой» действует с 1 ноября по 5 декабря 2023 года. Чтобы принять участие в проекте, клиенту Tele2 необходимо перейти на сайт акции, выбрать животное и сделать звонок по специальному номеру. Послушать урчание манула можно по номеру 0810, пение атлантического тупика – по номеру 0811, мычание зубра – по номеру 0812, писк выхухоли – по номеру 0814. Звонок обойдется абоненту в 100 рублей. Все средства, пожертвованные абонентами Tele2, будут перечислены в фонд «Заповедное посольство» и потрачены на программы по сохранению популяции тех животных, которые перечислены в проекте.

Реклама: ООО «Т2 Мобайл», ИНН: 7743895280

erid: 2VtzqxbzpaT

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Рейтинг цитрусовых от Роскачества: какой фрукт на самом деле защищает сердце, а какой бесполезен для иммунитета 

Разбираем исследование Роскачества о пользе цитрусовых. Приготовьтесь к тому, что ваш список покупок после прочтения этого текста изменится навсегда, а лимон останется лишь ароматической добавкой к чаю.

В Рязанской области ввели оранжевый уровень из-за аномальных морозов

В Рязанской области объявлен оранжевый уровень погодной опасности из-за аномально холодной погоды. По данным Гидрометцентра, температура будет ниже климатической нормы минимум на 7 градусов. Морозы сохранятся до 7 февраля.

В Путятинском районе на трассе М-5 столкнулись «Вольво» и «Хино», есть пострадавший

В Путятинском районе Рязанской области 2 февраля на трассе М-5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. В результате аварии пострадал один человек.

Губернатор Рязанской области обозначил приоритеты работы первичных отделений партии «Единая Россия»

Губернатор Рязанской области Павел Малков заявил о необходимости постоянно укреплять диалог с жителями. Об этом он сказал на IV заседании регионального Совета первичных отделений партии «Единая Россия», которое прошло в Рязани.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

«Маска» возвращается на НТВ с седьмым сезоном: кто скрывается под новыми костюмами 

В воскресенье, 8 февраля, на НТВ стартует седьмой сезон шоу «Маска». Зрителей ждут новые персонажи, усовершенствованные костюмы и загадка пятого члена жюри, имя которого раскроют лишь в первом выпуске.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Статьи по теме