Воскресенье, 18 января, 2026
-17.4 C
Рязань

На Ставрополье в ДТП погиб 14-летний скутерист без прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем во вторник, на улице Красноармейской села Безопасного в Ставропольском крае произошла авария со смертельным исходом.

Сообщается, что 14-летний водитель без прав скутера «Спринтер» не выдержал безопасный боковой интервал и врезался в автомобиль «ГАЗ», который двигался во встречном направлении, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Выяснилось, что отец мальчика подарил скутер в качестве мотивации к хорошей успеваемости в школе.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме