На Ставрополье пьяный угонщик уснул за рулем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Нефтекумского округа. Он подозревается в угоне автомобиля.

Сообщается, что мужчина заметил припаркованную машину. Недолго думая, он сел за руль и поехал. Однако вскоре злоумышленник бросил машину на обочине дороги вместе с ключами и документами, пишет Победа 26.

Реклама

Молодой человек признался, что изначально попытался доехать на чужой легковушке до дома, но уснул за рулем.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме