Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

На Ставрополье пьяный угонщик уснул за рулем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего жителя Нефтекумского округа. Он подозревается в угоне автомобиля.

Сообщается, что мужчина заметил припаркованную машину. Недолго думая, он сел за руль и поехал. Однако вскоре злоумышленник бросил машину на обочине дороги вместе с ключами и документами, пишет Победа 26.

Реклама

Молодой человек признался, что изначально попытался доехать на чужой легковушке до дома, но уснул за рулем.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме