На Ставрополье молодая женщина умерла во время родов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице в Курсавке прямо на операционном столе во время родов умерла 24-летняя женщина.

Как пишет портал Кавказ пост, пациентке выполнили операцию кесарева сечения, и она потеряла много крови. К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь ребенка.

Продолжение после рекламы

Выясняется, что именно произошло в стенах роддома. По словам родственников покойной, врачи якобы ввели женщине двойную дозу промедола, а потом оставили в реанимации в одиночестве.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме