На Ставрополье молодая женщина умерла во время родов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице в Курсавке прямо на операционном столе во время родов умерла 24-летняя женщина.

Как пишет портал Кавказ пост, пациентке выполнили операцию кесарева сечения, и она потеряла много крови. К сожалению, медикам не удалось спасти жизнь ребенка.

Выясняется, что именно произошло в стенах роддома. По словам родственников покойной, врачи якобы ввели женщине двойную дозу промедола, а потом оставили в реанимации в одиночестве.

Популярные материалы

Темы

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора