Вторник, 27 января, 2026
-11.2 C
Рязань

На спецоперации погиб 23-летний мобилизованный из Ярославской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе боевых действий в зоне проведения спецоперации погиб 23-летний мобилизованный из Ярославской области Андрей Смирнов, сообщил «Про Город».

Молодой человек проживал в сельском поселении Красный Профинтерн. Он закончил Политехнический колледж по специальности «автомеханик», работал в частной мебельной фабрике. В октября Смирнова призвали в рамках частичной мобилизации.

«Невозможно поверить… Спи спокойно, наш герой! Светлая тебе память, – написала одна из местных жительниц.

Реклама

У военнослужащего остались младшие братья и сестры.

Отпевание состоится в 11:30 в воскресенье в Яковлевском храме города Ярославля.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме