На Сахалине мигрант убил женщину и выбросил ее труп в ковре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали гражданина Кыргызстана, который подозревается в убийстве 40-летней жительницы Южно-Сахалинска.

Сообщается, что женщина сожительствовала с мигрантом, они делали ремонт в одной из квартир. Выяснилось, что любовники поссорились и 34-летний мужчина начал душить свою жертву. Утром он завернул тело в ковер и вывез на трассу в Охотск, где по пути выбросил, пишет «Регион Online».

Продолжение после рекламы

Отметим, что расследование происшествия продолжается.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

В Елатьме произошёл крупный обвал грунта рядом с жилым домом, жители просят о помощи

В посёлке Елатьма разворачивается настоящая драма. По адресу: улица Янина, 15а, обрушается усадебный участок. Каждый день пропасть становится всё ближе к жилому дому.

Темы

Статьи по теме