Житель Екатеринбурга сгорел заживо в бане после ссоры с женой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории одного из домовладений садоводческого товарищества «Геолог» в Екатеринбурге произошла трагедия.

Сообщается, что небольшая компания отдыхала на даче. В какой-то момент 58-летний мужчина поссорился со своей женой и заперся в бане. Вскоре начался пожар, и мужчина сгорел заживо в помещении. Труп обнаружили спасатели по время разбора завалов после ликвидации пожар, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Эксперты установили, что очаг возгорания находится внутри бани. Подробности инцидента устанавливаются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме