Суббота, 13 декабря, 2025
-5.1 C
Рязань

На рязанку с ребёнком чуть не напали бродячие собаки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На рязанку с ребёнком чуть не напала стая бродячих собак. Информация об этом появилась в соцсетях 30 мая.

Всё случилось около дома №21к4 по улице Крупской. Десять бездомных животных находились на детской площадке.

Большое спасибо мужчине, который отогнал их. Иначе бы мы были точно искусаны. Это страшно, я сама еле отошла от страха, а представляете, каково детям? — пишет рязанка.

Реклама

Власти города автор поста попросила решить проблему безнадзорных животных в городе.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме