Суббота, 25 октября, 2025
8.7 C
Рязань

На рязанку с ребёнком чуть не напали бродячие собаки

На рязанку с ребёнком чуть не напала стая бродячих собак. Информация об этом появилась в соцсетях 30 мая.

Всё случилось около дома №21к4 по улице Крупской. Десять бездомных животных находились на детской площадке.

Большое спасибо мужчине, который отогнал их. Иначе бы мы были точно искусаны. Это страшно, я сама еле отошла от страха, а представляете, каково детям? — пишет рязанка.

Власти города автор поста попросила решить проблему безнадзорных животных в городе.

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.