На пожаре в Ряжске спасли 88-летнюю женщину

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На пожаре в Ряжске спасли хозяйку горящего дома. Ей оказалась 88-летняя женщина, сообщает издательство «Пресса».

Инцидент произошёл 9 января около 2 часов ночи. На улице Вышгородцева загорелся частный дом. Огонь заметили соседи, они вызвали спасателей.

Огонь полностью охватил деревянных дом с кирпичной кладкой. Внутри выгорели все комнаты. Пожарным удалось спасти 88-летнюю хозяйку жилища.

В тушении участвовали шесть спасателей ПСЧ № 29 города Ряжска, были задействованы три автоцистерны. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства происшествия, устанавливаются причины ЧП, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора